Оказание медицинских услуг (зуботехническая лаборатория)
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000126
ИКЗ
262590615642259060100101340010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КСП № 2"
ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
614070, Пермский край, г. Пермь, улица Студенческая, дом 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косых Анастасия Андреевна, 8-342-2826050, anastasia-kosykh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3D печать стоматологических изделий 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 2 | Изготовление модели диагностической стоматологической 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 3 | Изготовление коронки стоматологической, полиметилметакрилат 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Изготовление шаблона для гингивэктомии 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 5 | Изготовление коронки стоматологической, керамика 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 6 | Оцифровка стоматологической модели 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 7 | Изготовление коронки стоматологической, полиметилметакрилат 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 8 | Изготовление дентального протеза 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 9 | Изготовление коронки стоматологической, керамика 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 10 | Моделирование зубов цифровое 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 11 | Изготовление трансфер-чека 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 12 | Изготовление коронки стоматологической, керамика 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 13 | Изготовление дентального протеза 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 115 000 ₽ | 115 000 ₽ |
| 14 | Изготовление модели диагностической стоматологической 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 15 | Изготовление коронки стоматологической, керамика 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 16 | Изготовление дентального протеза 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 17 | Изготовление дентального протеза 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 18 | Изготовление дентального протеза 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 19 | Изготовление дентального протеза 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 145 000 ₽ | 145 000 ₽ |
| 20 | Изготовление коронки стоматологической, диоксид циркония 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 21 | Моделирование зуба восковое 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 22 | Изготовление коронки стоматологической, диоксид циркония 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 23 | Загипсовка модели в артикулятор 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 24 | Изготовление абатмента для дентального имплантата 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 25 | Моделирование зубов цифровое 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 26 | Изготовление коронки стоматологической, керамика 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 27 | 3D печать стоматологических изделий 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 28 | Изготовление капы стоматологической 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 29 | Изготовление прототипа постоянной стоматологической конструкции 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 30 | Изготовление индивидуальной зубной ложки 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 31 | Изготовление коронки стоматологической, керамика 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 32 | Изготовление дентального протеза 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 33 | Изготовление винира стоматологического 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ