Поставка гуттаперчевых и бумажных штифтов
Начальная цена492 506 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 925,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 625,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000128
ИКЗ
262590615642259060100101480010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КСП № 2"
ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
614070, г. Пермь, ул. Студенческая, 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антропова Ольга Анатольевна, 8-342-2826050, zakupki@ksp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 48 000 Штука | 2 ₽ | 96 000 ₽ |
| 2 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 5,85 ₽ | 7 020 ₽ |
| 3 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 000 Штука | 1,1 ₽ | 44 000 ₽ |
| 4 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 9 000 Штука | 3,65 ₽ | 32 850 ₽ |
| 5 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 000 Штука | 3,6 ₽ | 21 600 ₽ |
| 6 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 2 ₽ | 60 000 ₽ |
| 7 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 400 Штука | 2 ₽ | 4 800 ₽ |
| 8 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 400 Штука | 2 ₽ | 4 800 ₽ |
| 9 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 600 Штука | 5,87 ₽ | 21 132 ₽ |
| 10 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 600 Штука | 5,87 ₽ | 21 132 ₽ |
| 11 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 600 Штука | 5,87 ₽ | 21 132 ₽ |
| 12 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 5,85 ₽ | 7 020 ₽ |
| 13 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 5,85 ₽ | 7 020 ₽ |
| 14 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 48 000 Штука | 2 ₽ | 96 000 ₽ |
| 15 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 24 000 Штука | 2 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ