Оказание услуг эквайринга
Начальная цена912 248,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 122,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 612,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000129
ИКЗ
262590615642259060100101500010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КСП № 2"
ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косых Анастасия Андреевна, 8-342-2826050, anastasia-kosykh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание эквайринговых услуг 66.19.99.190 Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения | Условная единица | 2,51 ₽ | 2,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ