Поставка электродов десневых

Электронный аукцион № 0356500003126000135 опубликован 04.09.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262590615642259060100101580010000244
Начальная цена142 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 424 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000135
ИКЗ
262590615642259060100101580010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КСП № 2"

ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32

Место поставки и контакты

Место поставки
614070, г. Пермь, ул. Студенческая, 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антропова Ольга Анатольевна, 8-342-2826050, zakupki@ksp2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод десневой для электростимуляции
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука35,6 ₽142 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ