Поставка расходных материалов для физиотерапевтического кабинета
Начальная цена92 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 927 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 635 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000136
ИКЗ
262590615642259060100101570010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:13
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:13
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КСП № 2"
ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
614070, г. Пермь, ул. Студенческая, 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антропова Ольга Анатольевна, 8-342-2826050, zakupki@ksp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 000 Штука | 12,7 ₽ | 12 700 ₽ |
| 2 | Насадка для ЛОР фототерапии, одноразовая 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 1 000 Штука | 80 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ