Поставка наборов реагентов (SARS-CoV-2 и антигенов вируса гриппа А и/или вируса гриппа В)
Начальная цена124 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003226000159
ИКЗ
262590704264359070100102040010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА"
ИНН-КПП
5907042643 - 590701001
Почтовый адрес
614026 Пермский край г Пермь ул Лобачевского, 26
Местонахождение
614026 Пермский край г Пермь ул Лобачевского, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
614030, Пермский край, ПЕРМЬ, улица ВИЛЬЯМСА, дом 8А
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Шилова Екатерина Вячеславовна, 7-342-2143515, evshilova_bamzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные респираторные вирусы антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 40 Набор | 3 100 ₽ | 124 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ