Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) организации здравоохранения, без использования мобильной группы

Электронный аукцион № 0356500003226000163 опубликован 23.07.2026, 07:53 в ЕИС ИКЗ 262590704264359070100102150010000244
Начальная цена1 747 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 472 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003226000163
ИКЗ
262590704264359070100102150010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА"

ИНН-КПП
5907042643 - 590701001
Почтовый адрес
614026 Пермский край г Пермь ул Лобачевского, 26
Местонахождение
614026 Пермский край г Пермь ул Лобачевского, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
614026, Пермский край, ПЕРМЬ, улица ЛОБАЧЕВСКОГО, дом 26
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Димитрова Яна Олеговна, 8-902-6498312, yana.dimitrova.2025@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
4 368 Человеко-час200 ₽873 600 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
4 368 Человеко-час200 ₽873 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы