Медицинские изделия (наборы белья для осмотра/хирургических процедур - комплекты белья одноразовые стерильные защитные)
Начальная цена1 507 620 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 538,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 381 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500003226000164
ИКЗ
262590704264359070100102180010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА"
ИНН-КПП
5907042643 - 590701001
Почтовый адрес
614026 Пермский край г Пермь ул Лобачевского, 26
Местонахождение
614026 Пермский край г Пермь ул Лобачевского, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
614030, Пермский край, ПЕРМЬ, улица ВИЛЬЯМСА, дом 8А
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Иванова Елена Викторовна, 8-342-2143516, ivanovagp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 2 000 Штука | 753,81 ₽ | 1 507 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ