Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (анализаторы коагуляции, иммунохемилюминесцентный, гематологические и биохимичеcкие) для нужд ГБУЗ ПК «Больница Архангела Михаила»
Начальная цена799 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003226000173
ИКЗ
262590704264359070100102240010000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
02.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА"
ИНН-КПП
5907042643 - 590701001
Почтовый адрес
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Местонахождение
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Родина Екатерина Николаевна, 7-342-2143515, enrodina_bamzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание анализатора гематологического, квартал 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Квартал | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Набор принадлежностей для обслуживания анализатора лабораторного 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 151 670 ₽ | 151 670 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание анализатора биохимического, квартал 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Квартал | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 4 | Лампа фотометрическая для анализатора лабораторного 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 20 170 ₽ | 60 510 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание анализатора биохимического, квартал 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Квартал | 11 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 6 | Набор принадлежностей для обслуживания анализатора лабораторного 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 86 670 ₽ | 86 670 ₽ |
| 7 | Лампа фотометрическая для анализатора лабораторного 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 18 160 ₽ | 54 480 ₽ |
| 8 | Набор принадлежностей для обслуживания анализатора лабораторного 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 140 220 ₽ | 140 220 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание анализатора медицинского, квартал 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Квартал | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание анализатора гематологического, квартал 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Квартал | 8 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 11 | Устройство промывки зонда для анализатора лабораторного 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 430 ₽ | 6 430 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание анализатора гематологического, квартал 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Квартал | 8 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание анализатора медицинского, квартал 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Квартал | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание анализатора гематологического, квартал 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 199 670 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание анализатора биохимического, квартал 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 108 510 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание анализатора биохимического, квартал 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 185 150 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание анализатора медицинского, квартал 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 188 220 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание анализатора гематологического, квартал 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 38 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ