Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории (ванночка для реагентов (для многоканальных пипеток-дозаторов), пробирка микроцентрифужная (Эппендорфа)).
Начальная цена166 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500003226000175
ИКЗ
262590704264359070100102260010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА"
ИНН-КПП
5907042643 - 590701001
Почтовый адрес
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Местонахождение
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Родина Екатерина Николаевна, 7-342-2143515, enrodina_bamzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванночка для многоканальных дозаторов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 80,48 ₽ | 160 960 ₽ |
| 2 | Микропробирка тип Эппендорф 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 1,15 ₽ | 5 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ