Выполнение работ по поверке медицинского оборудования в отделениях ГБУЗ ПК «Больница Архангела Михаила».
Начальная цена30 959,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500003226000176
ИКЗ
262590704264359070100102280010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА"
ИНН-КПП
5907042643 - 590701001
Почтовый адрес
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Местонахождение
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Екатерина Николаевна, 7-342-2143515, enrodina_bamzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка психрометра (гигрометра психрометрического) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 69 Условная штука | 234,3 ₽ | 16 166,7 ₽ |
| 2 | Поверка мановакуумметра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 107,18 ₽ | 643,08 ₽ |
| 3 | Поверка манометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная штука | 107,18 ₽ | 214,36 ₽ |
| 4 | Поверка психрометра (гигрометра психрометрического) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная штука | 234,3 ₽ | 5 857,5 ₽ |
| 5 | Поверка анализатора паров этанола (алкометра) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 309,35 ₽ | 5 309,35 ₽ |
| 6 | Поверка термометра медицинского 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная штука | 923 ₽ | 2 769 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ