ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОЧИСТКЕ И ДЕЗИНФЕКЦИИ ВОЗДУХОВОДОВ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
Начальная цена586 338 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 316,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500003226000178
ИКЗ
262590704264359070100102230010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА"
ИНН-КПП
5907042643 - 590701001
Почтовый адрес
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Местонахождение
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Родина Екатерина Николаевна, 7-342-2143515, enrodina_bamzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка и дезинфекция системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная штука | 586 338 ₽ | 586 338 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ