Реактивы для анализатора биохимического (BS-240 pro)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003226000184
ИКЗ
262590704264359070100102360010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА"
ИНН-КПП
5907042643 - 590701001
Почтовый адрес
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Местонахождение
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-04-30+03:00
Контакты
Конорева Алина Александровна, 7-342-2143515, bamzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 479 ₽ | 2 479 ₽ |
| 2 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 957 ₽ | 957 ₽ |
| 3 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 2 409 ₽ | 2 409 ₽ |
| 4 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 1 384 ₽ | 1 384 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения C-реактивного белка в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 299 ₽ | 4 299 ₽ |
| 6 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 079 ₽ | 1 079 ₽ |
| 7 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 8 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 239 ₽ | 1 239 ₽ |
| 9 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 507 ₽ | 507 ₽ |
| 10 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 219 ₽ | 3 219 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 25 087 ₽ | 25 087 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 21 691 ₽ | 21 691 ₽ |
| 13 | Калибратор для анализатора биохимического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 887 ₽ | 19 887 ₽ |
| 14 | Калибратор для анализатора биохимического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 17 009 ₽ | 17 009 ₽ |
| 15 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 441 ₽ | 1 441 ₽ |
| 16 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 932 ₽ | 932 ₽ |
| 17 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 077 ₽ | 1 077 ₽ |
| 18 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 404 ₽ | 1 404 ₽ |
| 19 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 1 343 ₽ | 1 343 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ