Поставка термометра стеклянного ртутного максимального

Электронный аукцион № 0356500003226000193 опубликован 20.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262590704264359070100102490010000244
Начальная цена94 356,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 717,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003226000193
ИКЗ
262590704264359070100102490010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА"

ИНН-КПП
5907042643 - 590701001
Почтовый адрес
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Местонахождение
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Димитрова Яна Олеговна, 8-902-6498312, yana.dimitrova.2025@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр стеклянный ртутный максимальный
26.51.51.110 Термометры
10 Штука9 435,67 ₽94 356,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы