Поставка товара (батарейки аккумуляторные)
Начальная цена57 121,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 856,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003226000194
ИКЗ
262590704264359070100101840010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА"
ИНН-КПП
5907042643 - 590701001
Почтовый адрес
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Местонахождение
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
614030, Пермский край, ПЕРМЬ, улица ПИСАРЕВА, дом 56
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Димитрова Яна Олеговна, 8-902-6498312, yana.dimitrova.2025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 50 Штука | 127,35 ₽ | 6 367,5 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 100 Штука | 126,99 ₽ | 12 699 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 100 Штука | 184,2 ₽ | 18 420 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 100 Штука | 196,35 ₽ | 19 635 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ