Поставка индикаторов биологических для контроля работы дезинфекционных камер для нужд ГБУЗ ПК «Больница Архангела Михаила»

Электронный аукцион № 0356500003226000196 опубликован 20.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 262590704264359070100102550010000244
Начальная цена12 908 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 645,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003226000196
ИКЗ
262590704264359070100102550010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА"

ИНН-КПП
5907042643 - 590701001
Почтовый адрес
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Местонахождение
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
614030, Пермский край, ПЕРМЬ, улица ВИЛЬЯМСА, дом 8А
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Родина Екатерина Николаевна, 7-342-2143515, enrodina_bamzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор биологический для контроля эффективности дезинфекции в дезинфекционных камерах
20.59.52.192 Индикаторы
70 Штука184,4 ₽12 908 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы