Лекарственный препарат (эмпаглифлозин)

Запрос котировок в электронной форме № 0356500003226000198 опубликован 24.08.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262590704264359070100102410010000244
Начальная цена424 506,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 225,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500003226000198
ИКЗ
262590704264359070100102410010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА"

ИНН-КПП
5907042643 - 590701001
Почтовый адрес
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Местонахождение
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
614030, Пермский край, ПЕРМЬ, улица ВИЛЬЯМСА, дом 8А
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Иванова Елена Викторовна, 8-342-2143516, ivanovagp8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭМПАГЛИФЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
4 320 шт98,27 ₽424 506,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы