Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд ГБУЗ ПК «Больница Архангела Михаила»
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003226000203
ИКЗ
262590704264359070100102630010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА"
ИНН-КПП
5907042643 - 590701001
Почтовый адрес
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Местонахождение
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Родина Екатерина Николаевна, 7-342-2143515, enrodina_bamzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ крови на интерлейкин-6, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Анализ крови на лептоспироз, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 3 | Анализ крови на определение антител к ядерным антигенам (ANA), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 4 | Анализ крови на ренин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 5 | Анализ крови на определение антител IgG к хантавирусам (геморрагическая лихорадка с почечным синдромом, ГЛПС), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 6 | Анализ крови на определение антител IgM к хантавирусам (геморрагическая лихорадка с почечным синдромом, ГЛПС), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 7 | Анализ крови на антиген плоскоклеточной карциномы шейки матки (SCC), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 8 | Анализ мочи суточной на общий метанефрин и общий норметанефрин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 9 | Анализ крови на альдостерон, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 10 | Анализ крови на определение антител к митохондриям (AMA), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ