Текущий ремонт (сантехнические работы) в здании ГБУЗ ПК «Больница Архангела Михаила», расположенном по адресу: Пермский край, г.Пермь, ул. Лобачевского , д. 26

Электронный аукцион № 0356500003226000204 опубликован 31.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262590704264359070100102300010000244
Начальная цена379 498,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 974,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003226000204
ИКЗ
262590704264359070100102300010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА"

ИНН-КПП
5907042643 - 590701001
Почтовый адрес
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Местонахождение
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Екатерина Николаевна, 7-342-2143515, enrodina_bamzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт системы водоснабжения, отопления и канализации
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица379 498,97 ₽379 498,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ