Поставка индикаторов биологических для контроля работы дезинфекционных камер для нужд ГБУЗ ПК «Больница Архангела Михаила»
Начальная цена12 908 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 645,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500003226000205
ИКЗ
262590704264359070100102700010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА"
ИНН-КПП
5907042643 - 590701001
Почтовый адрес
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Местонахождение
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
614030, Пермский край, ПЕРМЬ, улица ВИЛЬЯМСА, дом 8А
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Родина Екатерина Николаевна, 7-342-2143515, enrodina_bamzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор биологический для контроля эффективности дезинфекции в дезинфекционных камерах 20.59.52.192 Индикаторы | 70 Штука | 184,4 ₽ | 12 908 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ