Реактивы для анализатора биохимического (BS-620 М) (ЛОТ 1)

Электронный аукцион № 0356500003226000206 опубликован 03.09.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262590704264359070100102450010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003226000206
ИКЗ
262590704264359070100102450010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА"

ИНН-КПП
5907042643 - 590701001
Почтовый адрес
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26
Местонахождение
614026, Пермский край, г Пермь , ул Лобачевского, д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
614030, г. Пермь, ул. Вильямса, д. 8А
Срок исполнения
2028-04-30+03:00
Контакты
Родина Екатерина Николаевна, 7-342-2143515, enrodina_bamzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал контрольный для биохимических исследований
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор38 180 ₽38 180 ₽
2
Набор реагентов для определения трансферрина в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор12 903 ₽12 903 ₽
3
Трансферрин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка23 937 ₽23 937 ₽
4
Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор122 174 ₽122 174 ₽
5
Липопротеин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 908 ₽34 908 ₽
6
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 499 ₽3 499 ₽
7
Набор реагентов для определения ненасыщенной железосвязывающей способности в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор17 330 ₽17 330 ₽
8
Лактат ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 633 ₽12 633 ₽
9
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 238 ₽3 238 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ