Поставка изделий медицинского назначения (Салфетки антисептические)

Электронный аукцион № 0356500003326000369 опубликован 24.07.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262590505918359050100104220010000244
Начальная цена2 599 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 994,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 972 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000369
ИКЗ
262590505918359050100104220010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"

ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
614036, Пермский край, г. Пермь, ул. Братьев Игнатовых, 2, ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье», 7-этажное кирпичное здание хирургического корпуса с подвалом и техническим этажом, лит.Р, аптека
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Васильева Марина Сергеевна, 8-342-2070732, msvasileva@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
48 000 Штука5 ₽240 000 ₽
2
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
1 320 000 Штука1,67 ₽2 204 400 ₽
3
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
48 000 Штука3,23 ₽155 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы