Поставка бумажных полотенец для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
Начальная цена1 948 892,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 488,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 889,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000372
ИКЗ
262590505918359050100104360010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
614036, Пермский край, г. Пермь, улица Братьев Игнатовых, дом 2
Срок исполнения
400 календарных дней
Контакты
Еремеев Илья Юрьевич, 8-342-2070901, ilyaeremeev@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 016 Упаковка | 326,67 ₽ | 658 566,72 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 9 000 Упаковка | 78,67 ₽ | 708 030 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 13 334 Штука | 43,67 ₽ | 582 295,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ