Поставка изделий медицинского назначения (хирургические нити) для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500003326000373
ИКЗ
262590505918359050100104540010000244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 21:03
Начало подачи заявок
26.07.2026, 21:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
614036, Пермский край, г. Пермь, улица Братьев Игнатовых, дом 2
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Черемных Наталия Владимировна, 8-342-2070732, nvcheremnykh@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 339 ₽ | 339 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 296 ₽ | 296 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 287 ₽ | 287 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 302 ₽ | 302 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 539 ₽ | 539 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 363 ₽ | 363 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 219 ₽ | 219 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 256 ₽ | 256 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 295 ₽ | 295 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 386 ₽ | 386 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 262 ₽ | 262 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 371 ₽ | 371 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 374 ₽ | 374 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 379 ₽ | 379 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 372 ₽ | 372 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая, полиамидная, нерассасывающаяся, антибактериальная, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 303 ₽ | 303 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 162 ₽ | 162 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 159 ₽ | 159 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 161 ₽ | 161 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая, полиамидная, нерассасывающаяся, антибактериальная, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 304 ₽ | 304 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 158 ₽ | 158 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 157 ₽ | 157 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая, полиамидная, нерассасывающаяся, антибактериальная, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 291 ₽ | 291 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая, полиамидная, нерассасывающаяся, антибактериальная, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 312 ₽ | 312 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 434 ₽ | 434 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 488 ₽ | 488 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 431 ₽ | 431 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 368 ₽ | 368 ₽ |
| 35 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 243 ₽ | 243 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ