Поставка лекарственного препарата для медицинского назначения (Аминофиллин)

Электронный аукцион № 0356500003326000377 опубликован 27.07.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 262590505918359050100104460010000244
Начальная цена20 452 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 022,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000377
ИКЗ
262590505918359050100104460010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"

ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
614036, Пермский край, г. Пермь, улица Братьев Игнатовых, дом 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Брюханова Татьяна Габасовна, 8-342-2070732, tgbriukhanova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
20 000 см[3*];^мл1,02 ₽20 452 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы