Поставка изделий медицинского назначения для травматологического отделения для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
Начальная цена2 999 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000382
ИКЗ
262590505918359050100104470010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Черемных Наталия Владимировна, 8-342-2070732, nvcheremnykh@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент костный, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 454,55 ₽ | 5 454,55 ₽ |
| 2 | Цемент костный, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 454,55 ₽ | 5 454,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ