Текущий ремонт помещений на 4 этаже хирургического корпуса Лит.Р

Запрос котировок в электронной форме № 0356500003326000383 опубликован 27.07.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262590505918359050100104560010000244
Начальная цена164 458,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 644,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 445,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500003326000383
ИКЗ
262590505918359050100104560010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"

ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Еремеев Илья Юрьевич, 8-342-2070901, ilyaeremeev@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт внутреннего помещения здания учреждения здравоохранения
43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия
1 Условная единица164 458,17 ₽164 458,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы