Поставка изделий медицинского назначения (хирургические нити) для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье» лот 2
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000384
ИКЗ
262590505918359050100104190010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
614036, Пермский край, г. Пермь, улица Братьев Игнатовых, дом 2
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Черемных Наталия Владимировна, 8-342-2070732, nvcheremnykh@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 197,14 ₽ | 197,14 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 241,9 ₽ | 241,9 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 193,33 ₽ | 193,33 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 240,95 ₽ | 240,95 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 281,9 ₽ | 281,9 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 79,05 ₽ | 79,05 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 99,05 ₽ | 99,05 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 199,05 ₽ | 199,05 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 202,86 ₽ | 202,86 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 247,62 ₽ | 247,62 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 314,29 ₽ | 314,29 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 380,95 ₽ | 380,95 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 168,57 ₽ | 168,57 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 283,81 ₽ | 283,81 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 78,1 ₽ | 78,1 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 95,24 ₽ | 95,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ