Поставка кювет для автоматического коагулометра «Technology Solution 400»
Начальная цена1 757 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000394
ИКЗ
262590505918359050100104670010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2028-09-30+03:00
Контакты
Черемных Наталия Владимировна, 8-342-2070732, nvcheremnykh@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 140 000 Штука | 12,55 ₽ | 1 757 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ