Оказание услуг по обучению медицинского персонала на 2026 год для нужд ГБУЗ ПК "ГКБ им М.А. Тверье"
Начальная цена573 333,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000401
ИКЗ
262590505918359050100104570010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Димитрова Яна Олеговна, 8-902-6498312, dimitrova.yana2024@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Курс повышения квалификации, Сестринское дело в неврологии, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 14 666,67 ₽ | 58 666,68 ₽ |
| 2 | Курс повышения квалификации, Сестринское дело в педиатрии, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | 14 666,67 ₽ | 102 666,69 ₽ |
| 3 | Курс повышения квалификации, сестринское дело в терапии, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 14 666,67 ₽ | 14 666,67 ₽ |
| 4 | Курс повышения квалификации, Сестринское дело в травматологии, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 14 666,67 ₽ | 14 666,67 ₽ |
| 5 | Курс повышения квалификации, Сестринское дело в хирургии, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 14 666,67 ₽ | 29 333,34 ₽ |
| 6 | Курс повышения квалификации, Организация здравоохранения и общественное здоровье, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 20 166,67 ₽ | 20 166,67 ₽ |
| 7 | Курс повышения квалификации, Терапия, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 20 166,67 ₽ | 40 333,34 ₽ |
| 8 | Курс повышения квалификации, клиническая лабораторная диагностика, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 20 166,67 ₽ | 20 166,67 ₽ |
| 9 | Курс повышения квалификации, Онкология, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 20 166,67 ₽ | 20 166,67 ₽ |
| 10 | Курс повышения квалификации, Эндоскопия, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 20 166,67 ₽ | 40 333,34 ₽ |
| 11 | Курс повышения квалификации, Трансфузиология, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 20 166,67 ₽ | 20 166,67 ₽ |
| 12 | Курс повышения квалификации, Акушерское дело, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 16 666,67 ₽ | 100 000,02 ₽ |
| 13 | Курс повышения квалификации, Сестринское операционное дело, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 16 666,67 ₽ | 33 333,34 ₽ |
| 14 | Курс повышения квалификации, Сестринское дело в гинекологии, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 14 666,67 ₽ | 14 666,67 ₽ |
| 15 | Курс повышения квалификации, Сестринское дело в кардиологии, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 14 666,67 ₽ | 14 666,67 ₽ |
| 16 | Курс повышения квалификации, Сестринское дело в наркологии, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 14 666,67 ₽ | 29 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ