Поставка системы подготовки крови для аутотрансфузии
Начальная цена1 441 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 418 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000402
ИКЗ
262590505918359050100104500010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
614036, Пермский край, г. Пермь, улица Братьев Игнатовых, дом 2
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Димитрова Яна Олеговна, 8-902-6498312, dimitrova.yana2024@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для системы подготовки крови для аутотрансфузии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 24 030 ₽ | 1 441 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ