Поставка изделий медицинского назначения для сакроспинальной фиксации купола (операция Рихтера) для нужд гинекологического отделения ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»

Электронный аукцион № 0356500003326000411 опубликован 04.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262590505918359050100104850010000244
Начальная цена2 999 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 999,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000411
ИКЗ
262590505918359050100104850010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"

ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
614036, Пермский край, г. Пермь, улица Братьев Игнатовых, дом 2
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Черемных Наталия Владимировна, 8-342-2070732, nvcheremnykh@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иглодержатель хирургический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука29 028 ₽29 028 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука10 450 ₽10 450 ₽
3
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука10 450 ₽10 450 ₽
4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука10 450 ₽10 450 ₽
5
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука10 450 ₽10 450 ₽
6
Нить хирургическая полиамидная рассасывающаяся
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука10 450 ₽10 450 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука10 450 ₽10 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы