Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Интерферон альфа 2b)

Электронный аукцион № 0356500003326000419 опубликован 06.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262590505918359050100104910010000244
Начальная цена164 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 220 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000419
ИКЗ
262590505918359050100104910010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"

ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
614036, Пермский край, г. Пермь, улица Братьев Игнатовых, дом 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Брюханова Татьяна Габасовна, 8-342-2070732, tgbriukhanova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 10000 МЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
5 000 см[3*];^мл32,88 ₽164 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы