Поставка изделий медицинского назначения для реэндопротезирования тазобедренного сустава
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000465
ИКЗ
262590505918359050100104880010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Черемных Наталия Владимировна, 8-342-2070732, nvcheremnykh@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный с "пресс-фит" фиксацией, однокомпонентный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 000 ₽ | 43 000 ₽ |
| 2 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 3 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
| 4 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
| 5 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный с "пресс-фит" фиксацией, однокомпонентный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 159 000 ₽ | 159 000 ₽ |
| 6 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный с "пресс-фит" фиксацией, однокомпонентный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 134 000 ₽ | 134 000 ₽ |
| 7 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный с "пресс-фит" фиксацией, однокомпонентный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
| 8 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
| 9 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
| 10 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ