Поставка расходных материалов для автоматического коагулометра «Technology Solution 400», лот №1
Начальная цена864 104,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 205,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000466
ИКЗ
262590505918359050100105520010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
614036, Пермский край, г. Пермь, ул. Братьев Игнатовых, 2, ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье», 7-этажное кирпичное здание хирургического корпуса с подвалом и техническим этажом, лит.Р, аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Брюханова Татьяна Габасовна, 8-342-2070732, tgbriukhanova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 32 Набор | 15 483,33 ₽ | 495 466,56 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 38 Набор | 9 701 ₽ | 368 638 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ