Поставка расходных материалов для анализатора АГКМ-01
Начальная цена628 260,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 413,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000467
ИКЗ
262590505918359050100105470010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
614036, Пермский край, г. Пермь, ул. Братьев Игнатовых, 2, ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье», 7-этажное кирпичное здание хирургического корпуса с подвалом и техническим этажом, лит.Р, аптека
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Брюханова Татьяна Габасовна, 8-342-2070732, tgbriukhanova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат системного раствора для анализатора глюкозы и лактата 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 070 ₽ | 214 000 ₽ |
| 2 | Сенсор для определения глюкозы и лактата для анализатора лабораторного 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 43 666,67 ₽ | 349 333,36 ₽ |
| 3 | Удалитель загрязнений для анализатора глюкозы и лактата 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 681,67 ₽ | 2 726,68 ₽ |
| 4 | Калибратор для анализатора глюкозы и лактата 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 1 036,67 ₽ | 62 200,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ