Поставка расходных материалов для автоматического коагулометра «Technology Solution 400», лот №4

Электронный аукцион № 0356500003326000471 опубликован 28.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262590505918359050100105530010000244
Начальная цена1 399 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 995 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000471
ИКЗ
262590505918359050100105530010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"

ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
614036, Пермский край, г. Пермь, ул. Братьев Игнатовых, 2, ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье», 7-этажное кирпичное здание хирургического корпуса с подвалом и техническим этажом, лит.Р, аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Брюханова Татьяна Габасовна, 8-342-2070732, tgbriukhanova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука5 396 ₽32 376 ₽
2
Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор20 581 ₽82 324 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
36 Штука35 700 ₽1 285 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ