Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена1 565 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 654 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000473
ИКЗ
262590505918359050100105630010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Еремеев Илья Юрьевич, 8-342-2070901, ilyaeremeev@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка манометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная штука | 300 ₽ | 2 100 ₽ |
| 2 | Поверка дозатора механического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 23 Условная штука | 1 600 ₽ | 36 800 ₽ |
| 3 | Поверка психрометра (гигрометра психрометрического) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 123 Условная штука | 400 ₽ | 49 200 ₽ |
| 4 | Поверка динамометра кистевого 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 5 | Поверка комплекса компьютерного многофункционального для исследования ЭЭГ, ВП и ЭМГ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Поверка системы суточного (холтеровского) мониторирования артериального давления (СМАД) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная штука | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 7 | Поверка монитора системы суточного (холтеровского) мониторирования артериального давления (СМАД) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 68 Условная штука | 4 500 ₽ | 306 000 ₽ |
| 8 | Поверка монитора реанимационного и анестезиологического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 39 Штука | 4 500 ₽ | 175 500 ₽ |
| 9 | Поверка монитора прикроватного 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 10 | Поверка монитора прикроватного 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 4 500 ₽ | 90 000 ₽ |
| 11 | Поверка монитора фетального 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 4 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 12 | Поверка фотометра медицинского 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная штука | 8 450 ₽ | 16 900 ₽ |
| 13 | Поверка электрокардиографа (аппарата ЭКГ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная штука | 4 800 ₽ | 24 000 ₽ |
| 14 | Поверка мановакуумметра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 300 ₽ | 3 600 ₽ |
| 15 | Поверка анализатора билирубина 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная штука | 8 400 ₽ | 58 800 ₽ |
| 16 | Поверка анализатора газов и электролитов крови 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная штука | 8 400 ₽ | 16 800 ₽ |
| 17 | Поверка анализатора паров этанола (алкометра) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 18 | Поверка дефибриллятора 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 19 | Поверка пульсоксиметра (оксиметра пульсового) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная штука | 3 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 20 | Поверка анализатора иммуноферментного (ИФА) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 8 450 ₽ | 8 450 ₽ |
| 21 | Поверка ростомера 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная штука | 1 400 ₽ | 7 000 ₽ |
| 22 | Поверка термометра медицинского 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная штука | 4 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 23 | Поверка спирометра (спирографа) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 24 | Поверка спектрофотометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 450 ₽ | 8 450 ₽ |
| 25 | Поверка анализатора показателей гемостаза (коагулометра) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная штука | 8 400 ₽ | 16 800 ₽ |
| 26 | Поверка весов медицинских 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 27 | Поверка весов медицинских 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 56 Условная штука | 1 800 ₽ | 100 800 ₽ |
| 28 | Поверка весов товарных 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 29 | Поверка дозатора механического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 46 Условная штука | 1 600 ₽ | 73 600 ₽ |
| 30 | Поверка дозатора механического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная штука | 2 100 ₽ | 4 200 ₽ |
| 31 | Поверка весов медицинских 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 24 Условная штука | 1 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 32 | Поверка тонометра для измерения артериального давления (сфигмоманометра) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 91 Условная штука | 300 ₽ | 27 300 ₽ |
| 33 | Поверка системы суточного (холтеровского) мониторирования ЭКГ и АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 800 ₽ | 48 000 ₽ |
| 34 | Поверка анализатора гематологического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная штука | 8 400 ₽ | 25 200 ₽ |
| 35 | Поверка анализатора электролитов крови 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 36 | Поверка анализатора биохимического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная штука | 8 400 ₽ | 16 800 ₽ |
| 37 | Поверка анализатора мочи 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная штука | 8 400 ₽ | 33 600 ₽ |
| 38 | Поверка анализатора глюкозы и лактата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 39 | Поверка весов платформенных 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 40 | Поверка барометр-анероида 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ