Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения (Метоклопрамид)
Начальная цена58 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000475
ИКЗ
262590505918359050100105650010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
614036, Пермский край, г. Пермь, ул. Братьев Игнатовых, 2, ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье», 7-этажное кирпичное здание хирургического корпуса с подвалом и техническим этажом, лит.Р, аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Брюханова Татьяна Габасовна, 8-342-2070732, tgbriukhanova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 30 000 | 1,96 ₽ | 58 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ