Оказание медицинских услуг патолого-анатомические исследования биопсийного (операционного) материала

Электронный аукцион № 0356500003326000481 опубликован 31.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262590505918359050100105730010000244
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000481
ИКЗ
262590505918359050100105730010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"

ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Еремеев Илья Юрьевич, 8-342-2070901, ilyaeremeev@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование гистологическое биопсийного и операционного материала, вторая категория сложности
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 598,33 ₽1 598,33 ₽
2
Исследование гистологическое биопсийного и операционного материала, первая категория сложности
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 345,67 ₽1 345,67 ₽
3
Исследование гистологическое биопсийного и операционного материала, четвертая категория сложности
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 592,33 ₽2 592,33 ₽
4
Исследование гистологическое биопсийного и операционного материала, третья категория сложности
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 910,33 ₽1 910,33 ₽
5
Исследование гистологическое биопсийного и операционного материала, пятая категория сложности
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука3 035,33 ₽3 035,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ