Поставка изделий медицинского назначения (Иглы для блокады периферических нервов, остроконечные)

Электронный аукцион № 0356500003326000482 опубликован 31.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262590505918359050100105600010000244
Начальная цена1 372 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 728 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000482
ИКЗ
262590505918359050100105600010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"

ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
614036, Пермский край, г. Пермь, ул. Братьев Игнатовых, 2, ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье», 7-этажное кирпичное здание хирургического корпуса с подвалом и техническим этажом, лит.Р, аптека
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Васильева Марина Сергеевна, 8-342-2070732, msvasileva@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для блокады периферических нервов, остроконечная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
720 Штука1 430 ₽1 029 600 ₽
2
Игла для блокады периферических нервов, остроконечная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
240 Штука1 430 ₽343 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ