Поставка фильтров для очистки диализата от пирогенов для системы гемодиализа для процедуры гемодиализа для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»

Электронный аукцион № 0356500003326000491 опубликован 03.09.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262590505918359050100105760010000244
Начальная цена263 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 194 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003326000491
ИКЗ
262590505918359050100105760010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"

ИНН-КПП
5905059183 - 590501001
Почтовый адрес
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2
Местонахождение
614036, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
614036, Пермский край, г. Пермь, улица Братьев Игнатовых, дом 2
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Черемных Наталия Владимировна, 8-342-2070732, nvcheremnykh@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр для очистки диализата от пирогенов для системы гемодиализа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука14 660 ₽263 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ