ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПОСТОВОЙ ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ ГБУЗ ПК «ККСП»
Начальная цена999 187 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 991,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 959,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003526000021
ИКЗ
262590505945859050100100410010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККСП"
ИНН-КПП
5905059458 - 590501001
Почтовый адрес
614036 Пермский край г Пермь ул Братьев Игнатовых, 4
Местонахождение
614036 Пермский край г Пермь ул Братьев Игнатовых, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614036, Пермский край, город Пермь, улица Братьев Игнатовых, дом 4
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Негашева Екатерина Наилевна, 8-342-2216593, ennegasheva@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 119 Человеко-час | 245 ₽ | 29 155 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 176 Человеко-час | 242 ₽ | 284 592 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 856 Человеко-час | 240 ₽ | 685 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ