ПОСТАВКА БУМАГИ ПИСЧЕЙ ФОРМАТ А4 для ГБУЗ ПК "ККСП"

Электронный аукцион № 0356500003526000023 опубликован 11.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 262590505945859050100100420010000244
Начальная цена275 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 755,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 776,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003526000023
ИКЗ
262590505945859050100100420010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ККСП"

ИНН-КПП
5905059458 - 590501001
Почтовый адрес
614036 Пермский край г Пермь ул Братьев Игнатовых, 4
Местонахождение
614036 Пермский край г Пермь ул Братьев Игнатовых, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
614036, Пермский край, город Пермь, улица Братьев Игнатовых, дом 4
Срок исполнения
2027-09-08+03:00
Контакты
Негашева Екатерина Наилевна, 8-342-2216593, ennegasheva@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага писчая
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
1 000 Пачка275,53 ₽275 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы