Поставка изделий медицинского назначения для ГБУЗ ПК "ККСП"
Начальная цена477 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 771 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 855 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003526000024
ИКЗ
262590505945859050100100350010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККСП"
ИНН-КПП
5905059458 - 590501001
Почтовый адрес
614036 Пермский край г Пермь ул Братьев Игнатовых, 4
Местонахождение
614036 Пермский край г Пермь ул Братьев Игнатовых, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614036, Пермский край, город Пермь, улица Братьев Игнатовых, дом 4
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Негашева Екатерина Наилевна, 8-342-2216593, ennegasheva@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндошприц ирригационный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 350 Штука | 43,2 ₽ | 187 920 ₽ |
| 2 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 65 000 Штука | 3,74 ₽ | 243 100 ₽ |
| 3 | Игла корневая, зазубренная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 12 000 Штука | 3,84 ₽ | 46 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ