Поставка шовного материала для нужд ГБУЗ ПК "ККСП"
Начальная цена995 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003526000025
ИКЗ
262590505945859050100100460010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККСП"
ИНН-КПП
5905059458 - 590501001
Почтовый адрес
614036 Пермский край г Пермь ул Братьев Игнатовых, 4
Местонахождение
614036 Пермский край г Пермь ул Братьев Игнатовых, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614036, Пермский край, город Пермь, улица Братьев Игнатовых, дом 4
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Негашева Екатерина Наилевна, 8-342-2216593, ennegasheva@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 268 ₽ | 268 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 284 ₽ | 284 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 296 ₽ | 296 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 152 ₽ | 152 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 147 ₽ | 147 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 245 ₽ | 245 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая, полиамидная, нерассасывающаяся, антибактериальная, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 267 ₽ | 267 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 294 ₽ | 294 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая, полиамидная, нерассасывающаяся, антибактериальная, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 295 ₽ | 295 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 151 ₽ | 151 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 149 ₽ | 149 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 299 ₽ | 299 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 297 ₽ | 297 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ