ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА (Мепивакаин) ДЛЯ НУЖД ГБУЗ ПК «ККСП»
Начальная цена239 746,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 397,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 987,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003526000026
ИКЗ
262590505945859050100100470010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККСП"
ИНН-КПП
5905059458 - 590501001
Почтовый адрес
614036 Пермский край г Пермь ул Братьев Игнатовых, 4
Местонахождение
614036 Пермский край г Пермь ул Братьев Игнатовых, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614036, Пермский край, город Пермь, улица Братьев Игнатовых, дом 4
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Негашева Екатерина Наилевна, 8-342-2216593, ennegasheva@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 3 150 см[3*];^мл | 76,11 ₽ | 239 746,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ