Поставка изделий медицинского назначения для ГБУЗ ПК "ККСП"
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003526000030
ИКЗ
262590505945859050100100520010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККСП"
ИНН-КПП
5905059458 - 590501001
Почтовый адрес
614036 Пермский край г Пермь ул Братьев Игнатовых, 4
Местонахождение
614036 Пермский край г Пермь ул Братьев Игнатовых, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614036, Пермский край, город Пермь, улица Братьев Игнатовых, дом 4
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Негашева Екатерина Наилевна, 8-342-2216593, ennegasheva@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат костного матрикса дентальный, синтетический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 027,58 ₽ | 2 027,58 ₽ |
| 2 | Имплантат костного матрикса дентальный, синтетический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 90,75 ₽ | 90,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ