Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) 1 полугодие
Начальная цена2 307 524,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 075,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 376,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003726000003
ИКЗ
262592103576859210100100150010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "УРАЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5921035768 - 592101001
Почтовый адрес
618250, Пермский край, г Губаха, пр-кт Ленина, 52А
Местонахождение
618250, Пермский край, г Губаха, пр-кт Ленина, 52А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Андреева Екатерина Павловна, 8-950-4558356, ooocsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 4 344 Человеко-час | 189,05 ₽ | 821 233,2 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 704 Человеко-час | 199 ₽ | 339 096 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 4 344 Человеко-час | 189,05 ₽ | 821 233,2 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 440 Человеко-час | 199 ₽ | 286 560 ₽ |
| 5 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 198 Человеко-час | 199 ₽ | 39 402 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ