Поставка лекарственного средства (Гразопревир+Элбасвир)

Электронный аукцион № 0356500003826000120 опубликован 27.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262594805842759480100101980010000244
Начальная цена509 736 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 097,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 486,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003826000120
ИКЗ
262594805842759480100101980010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЦРБ"

ИНН-КПП
5948058427 - 594801001
Почтовый адрес
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13
Местонахождение
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
614065, Пермский край, г. Пермь, улица Верхнемуллинская, дом 75 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чесноков Александр Сергеевич, 8-342-2963439, zakupki@prmcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
280 шт1 820,49 ₽509 736 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы